Formalizada Suministros

Suministro de material de eléctrico (LOTE 3) para la AALOG 41.

Expediente: 2026/ETHC00048/00000022E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 15 jul 2026 a ELECTRICIDAD Y LUZ DE ARAGON SL. Se recibieron 6 ofertas.

6.364
Presupuesto base
6.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 10:32
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD Y LUZ DE ARAGON SL
NIF
****1043*
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
6.364
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Zaragoza)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este