Formalizada Suministros

Suministro de material de electricidad para la Brigada Municipal del Ayuntamiento de Basauri

Expediente: 23/25

Suministro de material de electricidad para la Brigada Municipal del Ayuntamiento de Basauri

59.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
31680000-6
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 jun 2025
Fecha límite
17 jun 2025

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACENES ELECTRICOS VASCONGADOS, S.A.
NIF
A48166169
Fecha
10 jul 2025
Importe
56.136
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2025
Anuncio de Pliegos 2 jun 2025
Fin Plazo Presentación 17 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:38

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri