Adjudicada Suministros

Suministro de material de electricidad necesario para la realización de los trabajos de mantenimiento en las Instalaciones Deportivas del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

Expediente: 20/2024

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 26 jun 2024 a COMERCIAL J. BARRAGAN S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

19.947
Presupuesto base
39.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 12:40
Fecha límite
15 abr 2024, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL J. BARRAGAN S.L.U.
NIF
B41924622
Fecha
26 jun 2024, 02:00
Importe
11.170
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:33

Mismo sector y zona (31 en Huelva)

Abierta Contrato de Suministros 18/2026

Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de la iluminación extraordinaria ornamental para las Fiestas de Navidad 2026/2027 y 2027/2028, y dos posibles prórrogas.

520.000 €

En evaluacion TSA0083693

Suministro de iluminación para la obra de rehabilitación del Edificio Administrativo en Plaza de la Constitución nº1, Huelva

135.808 €

Formalizada 3/2025

Suministro en alquiler, montaje, mantenimiento y desmontaje de las instalciones eléctricas provisionales necesarias para las Ferias y Fiestas de Cartaya, Expediente S-1/2025.

288.904 €

Formalizada CONTR 2026 0000158491

suministro material electricidad no inventariable para dhtopc

19.998 €

Formalizada 11342/2026

Suministro de material eléctrico e iluminación con motivo de la Venida de la Virgen del Rocío y otros eventos posteriores municipales

127.310 €

Formalizada 627/2024

Suministro, en régimen de alquiler, de alumbrado público y generadores, así como el servicio de instalación eléctrica de baja tensión y la asistencia técnica en sonido e iluminación para eventos festivos culturales de carácter municipal.

42.173 €

Formalizada 2964/2026

Suministro de material eléctrico necesario para el mantenimiento de las instalaciones municipales de Punta Umbría

28.000 €

Formalizada 2368/2026

Suministro e instalación de 8 puntos de recarga para vehículos eléctricos en el municipio de Gibraleón.

23.906 €

Formalizada 623/2026

623/2026 "Suministro de componentes de los autómatas programables OMRON para GIAHSA"

168.384 €

Adjudicada 42/2026

Suministro del alumbrado ornamental eventual y ejecución de instalaciones eléctricas provisionales, para las fiestas de la ciudad de Huelva.

5.371.758 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva