Formalizada Suministros

Suministro de Material de Curas para centros asistenciales y hospitales de Asepeyo.

Expediente: CP00124/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 16 feb 2026 a CALVO IZQUIERDO SL. Se recibieron 2 ofertas.

720.057
Presupuesto base
3.744.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
5 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CALVO IZQUIERDO SL
NIF
B96497540
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
35.113
Ofertas recibidas
2

Documentos

(60)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151