Formalizada Suministros

Suministro de material de consumo para Sistemas de Terapia Negativa para los CCAA y Hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00066/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 30 jul 2026 a SMITH&NEPHEW SAU. Se recibió 1 oferta.

317.398
Presupuesto base
652.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
27 may 2026, 10:28
Fecha límite
26 jun 2026, 16:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SMITH&NEPHEW SAU
NIF
A28123297
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
311.762
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151