Formalizada Suministros

Suministro de material de consumo para Sistemas de Terapia Negativa e Hidrocirugía para los Hospitales de Coslada y Sant Cugat y CC.AA.

Expediente: CP00102/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 30 sep 2024 a SMITH & NEPHEW,S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

177.194
Presupuesto base
744.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
España
Publicación
9 abr 2026, 09:00
Fecha límite
29 jul 2024, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SMITH & NEPHEW,S.A.U.
NIF
A28123297
Fecha
30 sep 2024, 02:00
Importe
63.258
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2024
Anuncio de Formalización 24 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (33 en España)

Abierta 2026hMA00063

Suministro de materiales fungibles específicos utilizados en el laboratorio clínico, la sala de fisioterapia y material sanitario genérico para el Centro de Medicina del Deporte del Consejo Superior de Deportes.

30.808 €

Abierta 68/2026

Suministro de material fungible de esterilización y trazabilidad para Unión de Mutuas, MCSS N.º 267.

72.783 €

Abierta 2026-SUS-070

Suministro de productos de limpieza e higiénico sanitarios

40.451 €

Abierta ASU/2026/088

Suministro de consumibles para los equipos de cromatografía marcas Agilent y Varian ubicados en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

1.436.460 €

Abierta SU13826003244

Adquisición de modelos de exploración y simulación clínica para la unidad docente Complejo Hospitalario de Toledo

20.160 €

Formalizada AM 2024/005

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

37.281.500 €

Formalizada AM 2023/149

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

10.329.264 €

Formalizada AM 2023/136

Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de salas de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado

70.540.451 €

Adjudicada NSU/2025/155

Suministro de reactivos y fungibles de la marca Qiagen para análisis genético forense en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

398.657 €

Formalizada 020126AF4701

1º Contrato derivado de Acuerdo Marco, Suministro de ODEFSEY® para los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

112.987 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151