Formalizada Suministros

Suministro de material de cirugía para especialistas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO

Expediente: CP00025/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 16 jul 2025 a JOHNSON & JOHNSON, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

114.499
Presupuesto base
587.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
31 mar 2026, 21:05
Fecha límite
2 may 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JOHNSON & JOHNSON, S.A.
NIF
A28218675
Fecha
16 jul 2025, 02:00
Importe
31.996
Ofertas recibidas
2

Documentos

(34)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2025
Anuncio de Formalización 8 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 21:06

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151