Formalizada Suministros

Suministro de material de archivo,encuadernación y plastificado

Expediente: KM/2023/033_29

Suministro de material de archivo,encuadernación y plastificado

23.269
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
14 feb 2025, 01:00
Fecha límite
6 feb 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Fecha
14 feb 2025, 01:00
Importe
17.180
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 feb 2025
Anuncio de Pliegos 14 feb 2025
Fin Plazo Presentación 6 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco