Adjudicada Suministros

Suministro de material de aisladores 2025-11 para certificar

Expediente: 2025-04491

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 30 jun 2026 a TELCE S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

111.620
Presupuesto base
111.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
24 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TELCE S.A.
NIF
A78388493
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
9.450
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.