Adjudicada Suministros

Suministro de material caterpillar 2026-04

Expediente: 2026-01819

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 6 ago 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L. Se recibieron 4 ofertas.

71.302
Presupuesto base
71.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 may 2026, 11:59
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L
NIF
****7459*
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
4.072
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.