Formalizada Suministros

Suministro de material bibliográfico no seriado (obras con ISBN) en formato físico, con destino a la colección de la Biblioteca de la Universidad Internacional de Andalucía.

Expediente: AB04/2023

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 22113000. Adjudicado el 28 jun 2023 a INFOBIBLIOTECAS S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

19.231
Presupuesto base
42.308
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22113000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 13:30
Fecha límite
15 jun 2023, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INFOBIBLIOTECAS S.L.
NIF
B95437810
Fecha
28 jun 2023, 02:00
Importe
19.231
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2023
Anuncio de Formalización 29 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:30

Mismo sector y zona (22 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000071837

upps- suministro y distribucion de material impreso, divulgacion red natura

41.227 €

Formalizada 2025/SAS/001351

Suministro de material promocional o merchandising para la promoción del Destino Sevilla

16.528 €

En evaluacion 2026/SAS/000670

Contratación de un suministro de material promocional o merchandising para difusión y visibilidad de los programas, actividades, actos y acciones que organice el Servicio de Juventud.

59.065 €

Formalizada CONTR 2026 0000217868

suscripcion prensa digital

1.825 €

Formalizada 2026/NSP/000307

Adquisición de 30 ejemplares de una edición especial del libro "Los colores de Sevilla" de Antonio del Junco Vallejo destinada a atenciones protocolarias del Ayuntamiento de Sevilla.

3.915 €

Adjudicada H01/25

Homologación de proveedores para Suministro de material publicitario y merchandising para la promoción de todo tipo de actividades de Congresos y Turismo de Sevilla, S.A., así como en la organización de ferias, certámenes y eventos objeto de la actividad de la sociedad, tanto propias como de terceros.

500.000 €

En evaluacion 2026/000426-PCAB

Suministro y distribución de libros de la colección 2026-2027 del programa "El Placer de Leer".

22.954 €

Formalizada CONTR 2026 0000248490

suscripción al abono anual premium de artprice.com: anualidad 2026/27

663 €

En evaluacion 2026/SAS/000509

Gratuidad de libro de texto curso escolar 2025-2026 CEE Virgen de la Esperanza

3.079 €

En evaluacion CONTR 2026 0000207696

suministro de libros para el centro de documentación maría zambrano

12.872 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía