Formalizada Suministros

Suministro de material bibliográfico infantil para la Biblioteca de los Depósitos del Sol. EXPTE. 119-2024

Expediente: 1378620A

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 22113000. Adjudicado el 26 mar 2026 a INFOBIBLIOTECAS S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

14.423
Presupuesto base
14.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22113000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INFOBIBLIOTECAS S.L.
NIF
B95437810
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
14.423
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (22 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete