Formalizada Suministros

Suministro de material audiovisual para la adecuación del salón de actos

Expediente: 161-2025

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 25 meses. Categoría CPV 32351000. Adjudicado a MARTIN & CADENAS INGENIEROS, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

79.097
Presupuesto base
79.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32351000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
8 sep 2025, 16:00
Duración
25 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN & CADENAS INGENIEROS, S.L.U.
NIF
B63166854
Importe
54.948
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:05

Mismo sector y zona (32 en Madrid)