Adjudicada Suministros

Suministro de masilla de fibra de vidrio nexa p551-1157 alm 195

Expediente: 2026-03058

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 32 días. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 29 jun 2026 a RECAMBIOS Y LUBRICANTES MALAGA S L. Se recibieron 2 ofertas.

1.944
Presupuesto base
1.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jun 2026, 12:01
Duración
32 días

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS Y LUBRICANTES MALAGA S L
NIF
B29438140
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
1.910
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.