Formalizada Suministros

Suministro de máscaras, espalderas y pulmoautomáticos para los equipos de respiración autónoma de la JCB del Ayuntamiento de Madrid

Expediente: 300/2026/00117

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35111100. Adjudicado el 13 jul 2026 a DRÄGER HISPANIA , S.A.. Se recibió 1 oferta.

330.000
Presupuesto base
330.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 09:13
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DRÄGER HISPANIA , S.A.
NIF
A28063485
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
327.954
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid