Adjudicada Suministros

Suministro de marco cobertor de goma dcha e izq_06822284 y 86_au

Expediente: 2026-01690

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 17 abr 2026 a PASCH Y CIA, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

14.040
Presupuesto base
14.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 11:44
Duración
84 días

Adjudicación

Adjudicatario
PASCH Y CIA, SAU
NIF
A48017768
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
14.040
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.