Formalizada Suministros

Suministro de máquinas fotocopiadoras, en régimen de arrendamiento, Lote 1: FOTOCOPIADORAS

Expediente: 460/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 383 días. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 25 feb 2026 a EQUIPOS DE OFICINAS NORTE DE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

17.551
Presupuesto base
17.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:01
Duración
383 días

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPOS DE OFICINAS NORTE DE ESPAÑA S.A.
NIF
A39051461
Fecha
25 feb 2026
Importe
17.551
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna
NIF: P3902500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 14:01
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 14:01
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:38

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Abierta 2.2.27/26

Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

2.461.998 €

Abierta 8/2026

Suministro de diversos equipos informáticos para la Policía Local

25.320 €

Abierta CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Formalizada 2.2.35/26

Contrato basado de suministro de máquinas fotocopiadoras, en régimen de arrendamiento, para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa, desde el 1 de agosto al 30 de noviembre de 2026

6.612 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna