Formalizada Suministros

Suministro de maquinaria y equipo necesario para el mantenimiento de los equipos que componen el Puesto de Mando Desplegable del HQ NRDC-ESP

Expediente: 2026/ETSAE0304/00000341E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 205 días. Categoría CPV 31600000. Adjudicado el 22 jun 2026 a Araquest SL. Se recibió 1 oferta.

48.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31600000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 may 2026, 10:02
Fecha límite
10 jun 2026, 21:00
Duración
205 días

Adjudicación

Adjudicatario
Araquest SL
NIF
B53761813
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
48.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (31 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad