Formalizada Suministros

Suministro de maquinaria y equipamiento para el servicio de recogida de residuos y de limpieza viaria del Ayuntamiento de Fuenlabrada dividido en tres lotes.

Expediente: 2026/SSR/000098

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 19 jun 2026 a FERRETERÍA GUTIÉRREZ BRICOLAJE. Se recibieron 4 ofertas.

43.760
Presupuesto base
43.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 19:33
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERÍA GUTIÉRREZ BRICOLAJE
NIF
B83320879
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
11.773
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada