Adjudicada Suministros

Suministro de maquinaria para diversas unidades del Organismo Autónomo "Madrid Salud" (5 Lotes)

Expediente: 300/2026/00375

Contrato de suministros adjudicado por Organismo Autónomo Madrid Salud en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38432200. Adjudicado el 28 jul 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

433.387
Presupuesto base
433.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38432200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 13:30
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
119.036
Ofertas recibidas
1

Documentos

(21)

Organismo contratante

Organismo Autónomo Madrid Salud
NIF: P2800062H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Organismo Autónomo Madrid Salud