Adjudicada Suministros

Suministro de maquinaria forestal profesional, accesorios, repuestos, servicio de reparación y mantenimiento de las mismas, aceites y repuestos varios.

Expediente: CMAYOR2025VAERS0069

Contrato de suministros adjudicado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 16600000. Adjudicado el 12 ene 2026 a SANCHEZ SORIANO REQUENARIO S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

554.398
Presupuesto base
1.219.675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16600000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 09:13
Fecha límite
16 sep 2025, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SANCHEZ SORIANO REQUENARIO S.L.
NIF
B16313181
Fecha
12 ene 2026, 01:00
Importe
74.915
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ene 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Mismo sector y zona (16 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima