Formalizada Suministros

Suministro de maquinaria diversa de jardinería para la mercantil Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.

Expediente: 5365/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 16160000. Adjudicado el 19 mar 2026 a SUMINISTROS INDUSTRIALES MARTINEZ, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

73.660
Presupuesto base
265.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16160000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
10 ene 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS INDUSTRIALES MARTINEZ, S.L.
NIF
B04018495
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
29.034
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (16 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.