Adjudicada Suministros

Suministro de maquinaria de cocina para la B.A. de San Javier

Expediente: 2026/EA41/00000719E

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39314000. Adjudicado el 28 ago 2026 a RIBAFRI SL. Se recibió 1 oferta.

187.603
Presupuesto base
187.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39314000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 may 2026, 13:31
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RIBAFRI SL
NIF
B27495720
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
186.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00003979E

JAT. Suministro e instalación de dos cámaras congeladoras para la cocina del CDSCA de Suboficiales de Cartagena CODIGO ACTUACION: REP26-121MA-001

45.925 €

Abierta 2026/AR44U/00003281E

JAT. SERCART. Suministro de material de paracaidismo para la Fuerza de Guerra Naval Especial (FGNE) CÓDIGO ACTUACIÓN: REP26-2018AR005R-001

19.100 €

Formalizada 2026/AR44U/00003736E

JAT. Contrato Basado del AM 1398/25 LOTE II (1498/25) de Suministro con Instalación de mobiliario con destino CDSCAs, Residencias y viviendas militares apoyadas por ARCART

47.934 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002976E

JAT. Suministro e instalación de electrodomésticos para la residencia Cristóbal Colón en Barcelona CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

8.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002213E

JEMAN.- ARAMDA Y ET.- LOTE 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

6.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002665E

JAT. Suministro de material de maniobra para UCOS ARCART

138.994 €

Formalizada 2026/AR44U/00002219E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

3.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002218E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 1 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

24.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002220E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 3 Contrato derivado basado A.M. sostenimiento chalecos inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

5.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00003282E

JAT. Suministro de televisores de varias pulgadas para la EIMGAF Código actuación: REP26-2018AR014R-004

4.017 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier