Formalizada Suministros

Suministro de máquina para ensayos de materiales

Expediente: 2025/AR40U/00002186E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 17 sep 2025 a Izasa Scientific S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

35.976
Presupuesto base
35.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 10:21
Fecha límite
25 jul 2025, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Izasa Scientific S.L.U.
NIF
B66350281
Fecha
17 sep 2025, 02:00
Importe
34.212
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 sep 2025
Anuncio de Formalización 22 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada