En evaluacion Suministros

Suministro de maniquíes de control de calidad para el Servicio de Radiofísica del Hospital Universitario La Paz

Expediente: P.A.S.A. 22/2026

Contrato de suministros en evaluación por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 33100000.

48.650
Presupuesto base
48.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 07:41
Fecha límite
10 ago 2026, 20:00
Duración
30 días

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta A/SUM-038066/2026

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Alta con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

180.000 €

Abierta A/SUM-038070/2026

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Media con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

70.000 €

Abierta PAS SUM 26/2026 A/SUM-024466/2026

El objeto del contrato al que se refiere este pliego es el suministro descrito en el apartado 4 del cuadro de características del contrato.

90.000 €

Abierta 2026000020

Suministro de sistemas de contenedores para esterilización de sets quirúrgicos para la Central de Esterilización del Hospital Universitario Ramón y Cajal

139.114 €

Abierta A/SUM-037517/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico

215.000 €

Abierta 2026000023

Suministro de archivadores y bandejas para escaner de protaobjetos y bloques de parafina para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal

69.922 €

Abierta HUH PASA SUM 2026/07

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una mesa quirúrgica para quirófano de oftalmología

43.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/09

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de ginecología y urología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/10

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de urgencias y otorrinolaringología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/08

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas para quirófanos de traumatología.

134.000 €