Adjudicada Suministros

Suministro de manguera conexion antena ertns alm138

Expediente: 2026-03536

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 189 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 3 ago 2026 a SISTEMAS DE INTERCONEXION S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

10.178
Presupuesto base
10.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
4 ago 2026, 09:18
Duración
189 días

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS DE INTERCONEXION S.A.
NIF
A78567708
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
10.178
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.