Adjudicada Suministros

Suministro de manguera conexion 05800622

Expediente: 2026-01214

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 mar 2026 a SKF INDUSTRIAL SPAIN SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.011
Presupuesto base
1.011
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SKF INDUSTRIAL SPAIN SL
NIF
B75635904
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
1.011
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.