Formalizada Suministros

Suministro de malla cinegética para la "Restauración Ambiental, Mejora de Hábitats, Recuperación de Humedales y Eliminación de Especies Exóticas en los Sotos, Algaida, Mogea y Rocina" en Almonte (Huelva). Financiado con fondos PRTR por la Unión Europea NEXT GENERATION EU

Expediente: TSA0082219

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huelva. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 44313000. Adjudicado el 26 ene 2026 a MALLAS GALBIS.SL. Se recibieron 7 ofertas.

107.620
Presupuesto base
107.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44313000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
29 dic 2025, 11:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
MALLAS GALBIS.SL
NIF
B14390421
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
68.159
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (44 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Formalizada TSA0080249-1008

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

147.000 €

Formalizada TSA0080249-1007

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

140.000 €

Desierta 79/2026

Suministro mediante alquiler de tres sanitarios químicos portátiles para su instalacion en el mercadillo de los domingos de la ciudad de Huelva.

20.661 €

Formalizada 946/2022

946/2022 Suministro de material industrial para GIAHSA (Huelva)

3.197.625 €

En evaluacion 1096/2026

Suministro incluida su instalación de 216 nichos prefabricados con ubicación en el cementerio Municipal de Almonte (Huelva)

78.424 €

En evaluacion SM-2026-008

Suministro, instalación y puesta en marcha de un Gasómetro de biogás para la EDAR de la ciudad de Huelva

88.237 €

En evaluacion 1322/2026

1322/2026 "Suministro de contenedores tipo carga bilateral para Residuos Sólidos Urbanos de GIAHSA"

130.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

suministro de material de fontanería, riego y obra civil para la dhtopc

16.250 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

SUMINISTRO DE MATERIAL DE FONTANERÍA, RIEGO Y OBRA CIVIL PARA LA DHTOPC

16.250 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)