En evaluacion Suministros

Suministro de maletines técnicos para los Equipos Periféricos de Reconstrucción de Accidentes de Tráfico de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil.

Expediente: 4DGT6B000211

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General de Tráfico en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38300000.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 09:31
Fecha límite
30 jun 2026, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Dirección General de Tráfico
NIF: Q2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Tráfico