Formalizada Suministros

Suministro de lunas para UT's.

Expediente: 20/068

Suministro de lunas para UT's.

232.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34631000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 sep 2020
Fecha límite
13 oct 2020

Adjudicación

Adjudicatario
IZCA RAILWAY SPAIN, S.L.
NIF
B66796939
Fecha
12 nov 2020
Importe
232.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 sep 2020
Anuncio de Pliegos 11 sep 2020
Fin Plazo Presentación 13 oct 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.