Formalizada Suministros

Suministro De Luna Delantera De Vehículo Autoextintor Oshkosh New Striker 6X6

Expediente: FUE-33/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 10 may 2025 a TECNICAS Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS COMBUSTIBLES Y CONTRAINCENDIOS SL-TEMAVECO. Se recibió 1 oferta.

17.500
Presupuesto base
17.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 10:16
Fecha límite
27 abr 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICAS Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS COMBUSTIBLES Y CONTRAINCENDIOS SL-TEMAVECO
NIF
B91948802
Fecha
10 may 2025, 02:00
Importe
17.498
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 may 2025
Anuncio de Formalización 11 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación