Formalizada Suministros

Suministro de luminarias y material eléctrico auxiliar para el Proyecto de Ejecución Urbanización Manzana 2 y Manzana 16 (Parcial) de la Unidad de Ejecución UE-1 SUS19 "AUTOVÍA NORTE" en la Carlota (Córdoba)

Expediente: TSA0081598

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 9 mar 2026 a SUMINISTROS ELECTRICOS COTO, S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

112.273
Presupuesto base
115.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
29 sep 2025, 12:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS ELECTRICOS COTO, S.L.
NIF
B41715210
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
78.620
Ofertas recibidas
12

Documentos

(22)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)