En evaluacion Suministros

Suministro de los siguientes equipos y materiales: Centrifuga Modelo MEDITRONIC-BLT CÓDIGO 7001476 (incluyendo cabezal oscilante y 8 vasos con adaptador) Cabezal oscilante código 7001340 Vaso normal código 7000746 x 8 Adaptador código 7000748 (2 de 50ml / max 400 ml) x 8

Expediente: EXP-04201

Contrato de suministros en evaluación por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38000000.

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 12:27
Fecha límite
8 jul 2026, 14:00
Duración
1 mes

Documentos

(2)

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.