Formalizada Suministros

Suministro de los productos específicos para la limpieza y el mantenimiento de la planta de lixiviados

Expediente: 002217/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39831100. Adjudicado el 28 ago 2025 a SOLUCIONES INDUSTRIALES Y TRATAMIENTOS AMBIENTALES S.L.U. Se recibió 1 oferta.

50.894
Presupuesto base
101.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39831100
Publicación
29 jun 2026, 13:15
Fecha límite
10 jun 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES INDUSTRIALES Y TRATAMIENTOS AMBIENTALES S.L.U
NIF
B12536835
Fecha
28 ago 2025, 02:00
Importe
35.654
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:10

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.