Formalizada Suministros

Suministro de los productos alimenticios necesarios para la elaboración de los desayunos, comidas y cenas que se sirven a los residentes del Colegio Mayor Universitario “Juan Luis Vives” de la Universidad Autónoma de Madrid

Expediente: S-1/25

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 10 oct 2024 a INDUSTRIAS CARNICAS ANGEL LAZARO. Se recibieron 3 ofertas.

235.000
Presupuesto base
235.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 12:15
Fecha límite
6 sep 2024, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS CARNICAS ANGEL LAZARO
NIF
03441850S
Fecha
10 oct 2024, 02:00
Importe
74.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2024
Anuncio de Formalización 4 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:36

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid