Formalizada Suministros

suministro de los materiales y la maquinaria necesaria para la ejecución de varias obras

Expediente: 1025/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 44000000. Adjudicado el 23 mar 2026 a HORMIGONES ANPA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

179.817
Presupuesto base
179.817
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HORMIGONES ANPA, S.L.
NIF
B92095272
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
48.033
Ofertas recibidas
1

Documentos

(40)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda