Formalizada Suministros

Suministro de los libros de texto CPAES 26-27

Expediente: 2026/ETSAE0905/00001706E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 22112000. Adjudicado el 26 ago 2026 a CATCOM CONSULTING SL. Se recibieron 2 ofertas.

53.846
Presupuesto base
53.846
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22112000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 09:48
Fecha límite
31 jul 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
CATCOM CONSULTING SL
NIF
B63764963
Fecha
26 ago 2026
Importe
45.769
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (22 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/0005446

Acuerdo marco de suministro de monografías impresas de la biblioteca de la Universidad Carlos III de Madrid

130.000 €

Formalizada 2023/SSR/001337

Contratación del suministro de material impreso, publicidad, encuadernación de materiales y cartelería del CENTRO DE INCIATIVAS PARA LA FORMACIÓN Y EL EMPLEO

26.462 €

Formalizada 2026/BAS/000948

ESPECIFICO obsequios para Fiesta de la Bicicleta 2026

13.308 €

Formalizada 2026/BAS/000861

Derivado SDA- Artículos para Fiestas Patronales y eventos de los meses de octubre y noviembre

6.969 €

En evaluacion 2026/SP01010020/00000599E

Suministro de papel y cartulina para la edición de publicaciones incluidas en el Programa Editorial del Ministerio de Defensa para el año 2027.

150.621 €

Formalizada 2025/BAS/000730

Contrato específico en el Marco del Sistema Dinámico de Adquisición. Suministro de material promocional para el Patronato Municipal de Cultura

956 €

Formalizada 2024/01

Suministro de impresión y encuadernación de la revista municipal

218.368 €

Formalizada 2026/BAS/000366

Derivado de sistema dinámico diverso material promocional 2026 Concejalía de Mayores

6.078 €

Formalizada E59/2026

Contrato mixto de suministro elementos de material publicitario con posibilidad de impresión (vinilos, lonas, pop up y cartón-pluma) y el servicio de instalación de vinilo

23.493 €

Formalizada 2026/BAS/000398

Derivado SDA - Suministro Material Promocional para el Servicio de Prevención Propio

640 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal