Formalizada Suministros

Suministro de los equipos y materiales necesarios para la instalación de protección contra incendios de la obra de Construcción del Nuevo Animalario (NCB3) en el laboratorio central de sanidad animal de Algete (Madrid) en el marco del PRTR

Expediente: TSA0080563

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Madrid. Categoría CPV 35111500. Adjudicado el 21 nov 2025 a SIADDE SOLUCIONES, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

91.659
Presupuesto base
91.659
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35111500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 may 2026, 18:23
Fecha límite
31 jul 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SIADDE SOLUCIONES, S.A.
NIF
A81286759
Fecha
21 nov 2025, 01:00
Importe
82.862
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 may 2026
Anuncio de Pliegos 23 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 25 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)