Formalizada Suministros

Suministro de los distintos tipos y calidades de papel previstos en el sistema dinámico de adquisición SDA 1/22 cc de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana, para el Departamento De Salud Valencia-Doctor Peset, lote único.

Expediente: CBSDA 366/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 17 mar 2026 a ARTICULOS PAPELERIA SENA, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

19.136
Presupuesto base
19.136
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 19:13
Fecha límite
27 feb 2026, 14:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARTICULOS PAPELERIA SENA, S.L.
NIF
B97929798
Fecha
17 mar 2026
Importe
13.760
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:11

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante