Formalizada Suministros

suministro de lonas para los eventos organizados por la sección de promoción y dinamización turística del ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes

Expediente: 02.07.01.01 2025/75-SS_REYES

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39522110. Adjudicado el 14 ago 2025 a ESTUDIO HYO COMUNICACIÓN GLOBAL S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

1.680
Presupuesto base
5.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522110
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 08:53
Fecha límite
29 jul 2025, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIO HYO COMUNICACIÓN GLOBAL S.L.
NIF
B98685480
Fecha
14 ago 2025, 02:00
Importe
1.680
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2025
Anuncio de Formalización 19 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes