Adjudicada Suministros

Suministro de loctite 7063 limpiador uso general alm 195

Expediente: 2026-01902

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 24911200. Adjudicado el 30 abr 2026 a ADALIS INDUSTRIAL SOLUTIONS SAU. Se recibieron 2 ofertas.

6.333
Presupuesto base
6.333
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24911200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 09:42
Duración
35 días

Adjudicación

Adjudicatario
ADALIS INDUSTRIAL SOLUTIONS SAU
NIF
A08189359
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
5.290
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.