Adjudicada Suministros

Suministro de líquido refrigerante y anticongelante para los vehículos de la flota. Febrero 2026

Expediente: T26000502

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 24951311. Adjudicado el 27 feb 2026 a DISMUSA DISTRIBUCIONES MUÑÓN, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

3.744
Presupuesto base
3.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24951311
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 12:06
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
DISMUSA DISTRIBUCIONES MUÑÓN, S.A.
NIF
A33467325
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
3.744
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:03

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM