Formalizada Suministros

Suministro de licencias Windows Server 2025 Remote Desktop Services – User CAL

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0001/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 3 mar 2026 a Formacion Informatica Desarrollo y Comunicaciones, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

6.780
Presupuesto base
6.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 09:35
Fecha límite
26 ene 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Formacion Informatica Desarrollo y Comunicaciones, S.L.
NIF
B97100002
Fecha
3 mar 2026
Importe
3.217
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:30

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe