Formalizada Suministros

Suministro de licencias Windows Server 2025

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0038/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 21 may 2026 a Konica Minolta Business Solutions Spain S.A. Se recibieron 7 ofertas.

5.150
Presupuesto base
5.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
21 may 2026, 07:51
Fecha límite
18 may 2026, 14:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Konica Minolta Business Solutions Spain S.A
NIF
A81069197
Fecha
21 may 2026
Importe
3.816
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva