Formalizada Suministros

Suministro de licencias Visio Plan 2

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0033/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 29 abr 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

136
Presupuesto base
136
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 abr 2026, 08:29
Fecha límite
27 abr 2026, 14:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
29 abr 2026
Importe
124
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva