Formalizada Suministros

Suministro de licencias, soporte técnico y adquisición de hardware de la solución de visibilidad y control de acceso a la red (NAC) Forescout

Expediente: 2026.19

Suministro de licencias, soporte técnico y adquisición de hardware de la solución de visibilidad y control de acceso a la red (NAC) Forescout

333.000
Presupuesto base
333.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 14:25
Fecha límite
8 abr 2026, 13:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
BULLHOST CLOUD SERVICES, S.L.
NIF
B95833380
Importe
329.912
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista