Formalizada Suministros

Suministro de licencias, servicios y soporte de una plataforma de monitorización.

Expediente: 1407/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 48218000.

2.612.920
Presupuesto base
3.138.761
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (48 en Valencia/València)

Abierta 53/26-C

Contrato mixto de suministro y servicio de licencias para la plataforma de protección de Endpoint corporativo. Expte. 53/26-C.

97.190 €

Abierta 2903022A

Suministro de licencias y servicios de seguridad Microsoft 365

20.838 €

Abierta 2026SU00019

Suministro de licencias de Adobe Acrobat Pro DC, Adobe Creative Cloud Pro NUD y Adobe Creative Cloud PRO SDL en la Universitat de València.

298.071 €

Formalizada E 801-2026-132

Contratación de un sistema de teleasistencia al ciudadano en modalidad SaaS.

215.210 €

Adjudicada 2860330F/2026

Suministro de un módulo para la remisión de información del IVA a la Agencia Estatal Tributaria, conectado con el sistema SICAP.

9.970 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000451E

Suministro de licencias de software y soporte técnico para soluciones de videoconferencia desplegables en redes clasificadas (NS) del HQ NRDC-ESP

105.000 €

Formalizada E-801-2021-291

Ampliación del licenciamiento software sistema backup IBM Spectrum Protect Suite del Ayuntamiento de València.

66.000 €

Formalizada 00801-2022-008

Suministro de licencias de suscripción del software Citrix con destino al Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de Valencia.

182.700 €

Formalizada 00801-2022-009

Suministro de licencias de suscripción del software Suse Linux Enterprise Server y Suse Manager del Ayuntamiento de Valencia.

105.000 €

Formalizada E 801-2022-011

Suministro de una cabina de almacenamiento de altas prestaciones para sistema Mainframe

102.457 €