En evaluacion Suministros

Suministro de licencias Red Hat y sus derechos de actualización para los servidores instalados en el Centro de Documentación Judicial del Consejo General del Poder Judicial.

Expediente: 26/019.0

Contrato de suministros en evaluación por Consejo General del Poder Judicial en Gipuzkoa. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48218000.

23.140
Presupuesto base
23.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Gipuzkoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 12:00
Fecha límite
31 jul 2026, 10:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Consejo General del Poder Judicial
NIF: S2804008G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Gipuzkoa)

Más licitaciones de Consejo General del Poder Judicial