Formalizada Suministros

Suministro de licencias para cursos de formación basados en la metodología Serious Game (Game-based learning) para ASEPEYO

Expediente: CP00163/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 15 may 2026 a GAME STRATEGIES,S.L. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
280.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:12
Fecha límite
27 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAME STRATEGIES,S.L
NIF
B75697011
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
49.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151