Formalizada Suministros

Suministro de licencias Microsoft SqlServer Enterprise.

Expediente: EJIE-095-2024

Suministro de licencias Microsoft SqlServer Enterprise.

1.219.968
Presupuesto base
1.219.968
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48611000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 jun 2026, 15:13
Fecha límite
13 sep 2024, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUSKALTEL, S.A.
NIF
A48766695
Importe
406.294
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco